Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
02.12.2020
3408

Ивановские «тигрицы» уступили соседям по турнирной таблице

«Энергия» показала очень низкий процент забитых мячей

Ivanovonews на
Поделиться:

1 декабря баскетбольная команда «Энергия» в рамках очередного тура Суперлиги 1 на своей площадке в Иванове принимала «Ставропольчанку-СКФУ». Оба клуба перед туром замыкали таблицу чемпионата. Для исправления турнирной ситуации ивановские «тигрицы» должны были играть на победу, однако борьбы за нее не получилось.

С самого начала поединка гостьи оторвались в счете и с каждой четвертью только наращивали свое преимущество. На площадке хозяйкам не хватило разыгрывающей Арины Джульдиевой, которая выбыла из строя из-за травмы ноги. В итоге «оранжево-черные» крупно уступили гостям со счетом 51:82. Лучшей в составе «Энергии» стала капитан Екатерина Кузнецова, которая набрала 16 очков.

«У нас не получилось реализовать дальние броски. Мы показали очень низкий процент забитых мячей, хотя игра в целом была равная. Команде нужно поскорее забыть этот матч, сделать выводы и идти дальше. Нужно работать над собой и своими ошибками», - прокомментировала итоги матча Екатерина Кузнецова

Следующий поединок коллектив Елены Ворожцовой сыграет 4 декабря. На своем поле «Энергия» примет московский «МБА-2». Встреча начнется в 18:00.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама