Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
03.12.2020
5011

Ивановские парашюты вошли в список 100 лучших товаров России

Речь о парашютной системе спецназначения Insider-300S

Ivanovonews на
Поделиться:

Парашютная система специального назначения Insider-300S производства ивановского завода «Полет», принадлежащего холдингу Технодинамика Госкорпорации Ростех, вошла в список «100 лучших товаров России». Ивановские парашюты стали лучшими в номинации «Продукция производственно-технического назначения».

Парашют Insider-300S разработан в интересах спецподразделений российских силовых ведомств, однако сегодня в розничной продаже доступна и его гражданская модификация системы. Преимущества системы – повышенная маневренность, управляемость, возможность ускорятся и замедляться при пилотировании парашюта. Кроме того, парашютный ранец имеет возможность крепления дополнительного снаряжения весом до 50 кг. При производстве изделия применяются технологии лазерного раскроя парашютных тканей и инновационные купольные ткани малого укладочного объема.

«Парашютная система Insider-300S – универсальная разработка, которая реализовывается как для силовых структур и ведомств по государственным контрактам, так и для розничного потребителя в комплектации «Спорт». При всех своих достижениях и высоком качестве парашютная система Insider-300S обладает доступной, конкурентоспособной ценой по сравнению с зарубежными аналогами», - рассказал генеральный директор холдинга «Технодинамика» Игорь Насенков.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама