Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
03.12.2020
8446

Названа наиболее вероятная причина смертельного ДТП в Комсомольском районе

Новые подробности жуткой аварии, когда фура врезалась в группу рабочих

Ivanovonews на
Поделиться:

Как мы сообщали ранее, вчера, 2 декабря, около 5 часов вечера на только-только отремонтированной трассе Ярославль-Иваново возле села Писцово Комсомольского района Ивановской области произошла смертельная автоавария. Водитель фуры вовремя не затормозил перед кольцом, задел попутный «Форд Транзит» и влетел в группу рабочих. Один человек погиб, двое госпитализированы. Водитель задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Вот что рассказал нам очевидец трагедии:

«Фура ехала. Машина тормозила, чтобы на кольцо заехать. Водитель большегруза поздно увидел ее перед собой, рулем крутнул влево, где работали субподрядные электрики. Машина улетела в кювет, человека размозжило просто, он сразу погиб, а двое были доставлены в больницу. Из них один - плохой был очень, тяжелый. Потом смотрим - задышал. Его в реанимацию».

Также нам удалось разузнать о погибшем. Это 34-летний уроженец Комсомольска. У него остались жена и маленькая дочка. Пострадавшим мужчинам - 25 лет и 54. За рулем фуры находился 43-летний водитель. Он был трезв. Сейчас он в изоляторе временного содержания.

«Сейчас возбуждено уголовное дело, водитель задержан в порядке статьи 91-й УПК. Одна из рабочих версий случившегося - это утомляемость водителя: либо он уснул, либо отвлекся. В любом случае человеческий фактор, но ни в коем случае не реконструированный участок дороги», - сообщил корреспонденту IvanovoNews начальник УГИБДД по Ивановской области Роман Головкин.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама