Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
03.12.2020
11103

Студенты из Ивановской области попали в финал национальной премии «Студент года - 2020»

Представители региона претендуют на победу в 14 номинациях

Ivanovonews на
Поделиться:

2 декабря в онлайн-формате стартовал финал Российской национальной премии «Студент года – 2020». В числе финалистов – 11 студентов образовательных организаций Ивановской области и 3 студенческих объединения, организованных на базе вуза и колледжей.

Всего в финале премии принимает участие тысяча конкурсантов из 65 регионов России. В ближайшие дни конкурсному жюри предстоит определить лучших студентов страны в 23 номинациях, представители Ивановской области претендуют на победу в 14 номинациях.

В первый день конкурса участники прошли сразу два испытания: самопрезентация и тестирование по теме «История Великой Отечественной войны». Впереди у конкурсантов еще несколько этапов конкурса, среди которых собеседование, защита проектов, дебаты, научный слэм и мастер-классы по направлениям.

Помимо конкурсных испытаний, студенты принимают участие в образовательной программе – открытых диалогах с приглашенными гостями и экспертами премии, образовательных мастер-классах.

Имена победителей премии станут известны 6 декабря в ходе прямой трансляции церемонии закрытия конкурса в официальной группе премии в социальной сети «Вконтакте». 
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама