Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
04.12.2020
3603

В Иванове стартовал творческий марафон ЦКиО

Ivanovonews на
Поделиться:

Сегодня, 4 декабря, Центр культуры и отдыха города Иваново отмечает свой день рождения. В честь этого на интернет-площадках ЦКиО в группе ВКонтакте и на канале в YouTube состоятся концерты, викторины, знакомства и сюрпризы.

Марафон творчества пройдет с 10.00 до 18.00. Каждый час на онлайн-сцену будут выходить творческие коллективы ЦКиО. Зрители смогут увидеть лучшие номера, познакомиться с педагогами и выпускниками, принять участие в мастер-классах. Кроме того, в рамках марафона руководители творческих коллективов ЦКиО ответят на вопросы зрителей.

В 18.00 состоится праздничная викторина. Вопросы для зрителей подготовили руководители коллективов. Победитель викторины получит сертификат на 10 000 рублей на услуги Центра культуры и отдыха. Потратить сертификат можно будет на оплату занятий в коллективах, дошкольном центре «Чудо-чадо» или на приобретение билетов на концертные программы ЦКиО. Сертификат начнет действовать после полного возобновления работы Центра культуры и отдыха.

В 18.30 на онлайн-сцену выйдут те, кого обычно на сцене не увидишь: звукооператоры, осветители, художники... и другие «тайные» сотрудники, без которых праздник просто невозможен. Зрители узнают, какими качествами должен обладать художник по свету и звукорежиссер, какие новые направления деятельности осваивают художники ЦКиО, заглянут в студию звукозаписи и костюмерную.

Завершением праздничного дня станет онлайн-концерт «Наш выход!». Зрители увидят новые номера творческих коллективов ЦКиО. На сцену выйдут юные звездочки Центра.

Самый активный участник творческого марафона (оставивший больше всего лайков и комментариев, принявший участие в викторине) получит специальный приз от Центра культуры и отдыха.

974.jpeg
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама