Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
04.12.2020
4282

В Иванове устанавливают новогодние светодиодные композиции

Всего в городе их будет шесть

Ivanovonews на
Поделиться:

Энергетики «Ивэнерго» приступили к установке светодиодных композиций к Новому году на центральных улицах областного центра.

Праздничная «золотая» карета, запряженная парой лошадей, уже радует ивановцев в сквере у памятника Якову Гарелину. Ее установили вчера днем, а вечером провели проверку подключения.

«Всего, как и в прошлом году, будет установлено 6 композиций. Один из комплектов новогодних шаров появится сегодня на площади Ленина, вторую такую же инсталляцию установим на площади Пушкина перед фонтаном 23 декабря. Сроки и места установки согласованы с администрацией города. Все светодиодные украшения безопасны для горожан. Наши сотрудники проводят осмотр и проверку исправности композиций не менее одного раза в сутки», - отметил первый заместитель директора - главный инженер «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» Андрей Ухтин.

Две яркие арки со снежинками появятся на площади Пушкина перед новогодней елкой 24 декабря, а 16 декабря около здания управления «Ивэнерго» на улице Крутицкой вновь засияет огнями олень, везущий сани с подарками.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама