Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
05.12.2020
10202

Владимир Путин поддержал инициативу кохомского Деда Мороза

И обещал подумать, как сделать так, чтобы Новый год был в каждом доме, несмотря на пандемию

Ivanovonews на
Поделиться:

Сегодня, 5 декабря, в национальный день добровольца, Президент России Владимир Путин провел онлайн-встречу с волонтерами и финалистами Всероссийского конкурса «Доброволец России». В мероприятии участвовал и победитель конкурса «Доброволец России – 2019» из Ивановской области Владимир Смирнов. Напомним, победу Владимиру Смирнову принес проект «Кохомский Дед Мороз».

Кохомский волонтер обратился к главе государства с просьбой поддержать его проект – акцию «Новый год в каждый дом».

«Цель данной акции будет заключаться в поздравлении не просто детей с ограниченными возможностями здоровья или детей, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Также мы поздравим простых ребят, которые по понятным причинам сейчас попасть на праздник не смогут, и, конечно, в первую очередь, это дети врачей, которые сейчас борются на передовой. Мы готовы поздравить таких ребят. Если мы все объединимся, сделаем такой большой праздник. Чудеса делают не волшебники, их делают обычные люди», - сказал Владимир Смирнов и сообщил, что желание присоединиться к акции изъявили волонтеры и из других регионов России.

Президент поддержал проект:

«Я посмотрю, что можно сделать в вашем случае конкретно, но и сам подумаю тоже на эту тему: как сделать так, чтобы Новый год был в каждом доме, несмотря на известные ограничения, связанные с пандемией».

«Когда люди получают такое искреннее удовлетворение от того, чем они занимаются, и идут с этим по жизни, они по-настоящему счастливые люди, живущие полноценной жизнью. И как жаль, что бывают те, которые не могут испытать этого удовлетворения от того, чем они занимаются, и собственно от собственно самой жизни. Вот такая деятельность, как Ваша, ну и собственно, других наших волонтеров и добровольцев, она наполняет смыслом всю вашу собственную жизнь, и вы получаете от этого внутреннее удовлетворение. Вы по-настоящему счастливые люди», - отметил Владимир Путин.

Напомним, в прошлом году в ходе посещения Международного форума добровольцев 5 декабря глава государства встретился в том числе с волонтером, организовавшим службу Деда Мороза в Ивановской области, Владимиром Смирновым. Владимир Путин обнял волонтера, приносящего детям праздник, и поблагодарил его за большое доброе дело (видео можно посмотреть здесь).

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама