Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
12.01.2021
4802

Ивановские десантники ликвидировали базовый лагерь неприятеля

На полигоне «Песочное» завершились тактические учения с боевой стрельбой - ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:

На полигоне «Песочное» завершились тактические учения с боевой стрельбой воздушно-десантного подразделения Ивановского соединения ВДВ.

По легенде учений на территории Костромской области в ходе проведенной разведки был обнаружен пункт управления и база условного противника. Командование принимает решение об уничтожении сил противника. После десантирования личный состав и техника прибыла в заданный район, где, проведя доразведку, приступила к ликвидации базового лагеря неприятеля.

«В ходе учения командиры подразделений отработали вопросы управления боем подчиненными подразделениями с ведением огня из вооружения БМД-2 осколочно-фугасными снарядами из 30 мм автоматической пушки и 7,62 пулеметов ПКТ, при поддержке батареи орудий 2С9 «Нона». Личный состав поражал мишени на различных дальностях из гранатометов РПГ-7Д и стрелкового оружия, - автоматов АК-74М и пулеметов «Печенег», - сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

В итоге действиями личного состава лагерь был уничтожен.

В учениях ивановских десантников было задействовано более 500 военнослужащих и до 40 единиц вооружения и военной техники.

Видео: Министерство обороны России
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама