16+
13.01.2021
7094

Золото и серебро завоевали ивановки на Первенстве ЦФО по художественной гимнастике

Турнир продолжается и продлится до 18 января

В Белгороде проходит Первенство Центрального федерального округа по художественной гимнастике.

К настоящему моменту завершились соревнования в групповых упражнениях по программе первого спортивного разряда. Представительницы Ивановской области завоевали 2 медали. Первое место на турнире заняла команда «Ювента» ивановской спортшколы №9. Серебряные медали Первенства – у коллектива «Вираж, представляющего областную спортшколу №8 «Спартак».

Первенство ЦФО по художественной гимнастике продлится в Белгороде до 18 января. Ивановскую область на межрегиональном турнире представляют 47 спортсменок – воспитанниц ивановских спортивных школ олимпийского резерва № 2, 8 и 9, а также шуйской детско-юношеской спортивной школы.