Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
14.01.2021
7471

Конкурс по выборам мэра города Иваново сделали секретным и не допускают СМИ

Чиновники считают, что горожане не достойны знать, как им выбирают мэра

Ivanovonews на
Поделиться:

Сегодня, 14 января, конкурсная комиссия заслушивает доклады всех семерых кандидатов на должность мэра Иванова. Они представляют свои программы развития города.

Однако съёмочной группе телекомпании "Барс" разрешили только протокольную съемку. То есть председатель комиссии, заместитель губернатора Ивановской области Евгений Нестеров попросил одного из кандидатов не начинать свое выступление, разрешив оператору сделать несколько кадров в тишине.

На вопрос корреспондента о секретности мероприятия Нестеров весьма оскорбительно заметил, что присутствие СМИ регламентом не предусмотрено, они мешают работе.

Чиновник также спросил: «Вы знаете, что такое работа?». Ответ журналиста: «Я как раз сейчас работаю, рассказываю зрителям о программах кандидатов». Доводы услышаны не были.

Конец разговора:

- Вы нас выгоняете?

- Да.

Впрочем, кандидаты на пост мэра с удовольствием согласились рассказать о своих программах и о том, что такого «секретного» обсуждалось за закрытой дверью. Подробности смотрите сегодня вечером в программе «Губерния» на телеканале «Барс».
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама