Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
14.01.2021
3823

Более 200 волонтеров Ивановской области наградили медалями

За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе

Ivanovonews на
Поделиться:

Памятными медалями «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе» награждены 208 волонтеров из городов и районов Ивановской области.

Данная памятная медаль была учреждена Распоряжением Президента России Владимира Путина 11 июня. Она вручается гражданам и организациям за активное участие в организации и проведении всероссийской акции «#МыВместе». 

В Ивановской области первые 7 медалей добровольцам вручил губернатор Станислав Воскресенский летом прошлого года. Всего по итогам 2020 года награды получили 208 волонтеров Ивановской области.

Региональный волонтерский штаб «Мы вместе» в настоящее время продолжает свою работу. Его участниками стали более тысячи добровольцев – представителей волонтерских объединений, студентов вузов и простых граждан.

Волонтеры помогают пожилым людям и гражданам из групп риска, соблюдающим режим самоизоляции, в покупке продуктов и лекарств, в решении различных бытовых вопросов. Всего добровольцы оказали помощь более чем шести тысячам пожилых жителей Ивановской области.

Напомним, что заявку на оказание помощи волонтеров можно оставить, позвонив на телефон единой федеральной горячей линии: 8-800-200-34-11.

Фото: РИА 56
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама