Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
15.01.2021
13645

Ивановцы смогут сдать мусор и помочь больному ребенку

16 января вновь пройдет акция «Добрый пластик»
Ivanovonews на
Поделиться:

В Иванове 16 января на ул. Лежневской, 55 (северная парковка у «Тополя»)  вновь пройдет акция «Добрый пластик». Здесь будет организован сбор пластиковых контейнеров и емкостей, пленки, макулатуры и картона. Затем собранный мусор отправится на вторичную переработку.

Все вырученные средства пойдут на лечение юного жителя г. Шарья - Арсения Лапшина (4 года). Его диагноз - двусторонняя атрезия слуховых проходов, двусторонняя микротия ушных раковин. Мальчику необходима операция по восстановлению левого слухового прохода и реконструкция ушной раковины.
Благодаря помощи добрых людей, 11 марта 2020 года Арсению восстановили правое ушко.  Ребенок впервые услышал голос мамы и мир, полный звуков без специального ободка. Теперь нужно восстановить и левый слуховой проход и ушную раковину.  

Акция «Добрый пластик» в Иванове проводится регулярно. Благодаря активному участию горожан Фонд «География добра» уже помог Кате Субботиной, Роману Сорокину. Мы рассказывали истории Димы Епифанцева (малыш тоже родился без ушек) и Арины Белоноговой из Пестяков, которая страдает от эпилепсии. Хорошая новость - сбор для девочки, почти 4 миллиона рублей, закрыт, и в марте мама и Ариша поедут в немецкую клинику «Шон» на обследование.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама