Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.01.2021
4858

Ивановская область присоединилась к флешмобу #МоеЗолотоеКольцо

ВИДЕО
Ivanovonews на
Поделиться:

В январе исполняется 50 лет со дня запуска первого рейса по туристическому маршруту «Золотое кольцо». В преддверии знаменательного юбилея в регионах пройдет акция-флешмоб #МоеЗолотоеКольцо. К акции присоединилась и Ивановская область.

«Поддержать акцию может любой желающий: для этого в январе нужно опубликовать на своей страничке в одной из социальных сетей пост о любимом месте «Золотого кольца России» с хештегом #МоеЗолотоеКольцо или рассказать о своем путешествии по известному туристическому маршруту. Организатором акции выступает Ассоциация межрегионального социально-экономического взаимодействия «Центральный федеральный округ»», - отмечают в департаменте культуры и туризма области.

С приветственным словом к флешмобу #МоеЗолотоеКольцо обратилась Заслуженная артистка России, солистка Ивановской филармонии Надежда Лукашевич.


Для справки:

В туристический маршрут, кроме Москвы, включены восемь основных городов: Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Ярославль, Кострома, Владимир, Суздаль и Иваново - самый молодой город «Золотого кольца».


«Золотое кольцо России» сейчас - одно из самых популярных туристических направлений. Ежегодно города данного маршрута посещают более 18 млн. туристов. За право войти в этот маршрут соревнуются почти 20 городов (Александров, Боголюбово, Гороховец, Гусь-Хрустальный, Дмитров, Калязин, Кидекша, Москва, Муром, Мышкин, Палех, Плес, Шуя, Рыбинск и другие).

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама