Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.01.2021
4023

Юные баскетболистки из Иванова завоевали серебро на Первенстве ЦФО

Представительницы областной спортшколы №4 уступили в финале турнира команде из Красногорска

Ivanovonews на
Поделиться:

С 11 по 15 января в Костроме проходило Первенство Центрального федерального округа по баскетболу среди девушек не старше 16 лет. В межрегиональном турнире приняли участие 6 команд. Ивановскую область представляли воспитанницы областной спортивной школы олимпийского резерва №4 2006 года рождения под руководством тренера Игоря Сидоркина.

По ходу турнира ивановские баскетболистки обыграли представительниц Костромской (62:20), Калужской (69:38) и Белгородской (77:47) областей, а также подмосковных Люберец (57:55). Победитель Первенства ЦФО определялся в очном противостоянии ивановской спортшколы №4 и команды из Красногорска. В финальной встрече подмосковные баскетболистки оказались сильнее. Итоговый счет 57:61 в пользу команды из Красногорска.

«Матчи против подмосковных соперников получились для нас самыми упорными. Если с Люберцами нам удалось справиться, то в игре с Красногорском команде не хватило удачи. В концовке, минимально уступая сопернику, мы не реализовали свои броски», – отметил тренер ивановской команды Игорь Сидоркин.

По итогам соревнований была сформирована символическая сборная турнира. Ивановская баскетболистка Екатерина Лобанова признана лучшим нападающим турнира.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама