Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.01.2021
3357

Ивановки завоевали золото, серебро и бронзу на Первенстве ЦФО по боксу

По итогам турнира 4 ивановские спортсменки отобрались на Первенство России

Ivanovonews на
Поделиться:

Сегодня, 18 января, спортсменки ивановской спортшколы олимпийского резерва №7 вернулись из города Королев Московской области, где с 13 по 18 января проходило Первенство ЦФО по боксу. Соревнования собрали 185 участников из всех регионов Центрального федерального округа. Ивановскую область представляли 7 спортсменок, которые тренируются у Егора Зайцева, Алисы Климиной и Дениса Акулова.

6 девушек вернулись домой с заслуженными медалями: 2 бронзы (София Величко и Анастасия Сафонова), 2 серебра (Снежана Ершова и Алеся Патлай), 2 золота (Лия Патлай и Виолетта Колесникова).

Лия Патлай (член сборной России по боксу) провела три боя, два из которых выиграла за явным преимуществом, в третьем бою она одержала верх над победительницей Первенства России по боксу 2019 года. Снежана Ершова (член сборной России по боксу) стала второй, уступив в равном финальном бою чемпионке России, Европы и мира.

4 наших воспитанницы (Алеся и Лия Патлай, Снежана Ершова, Колесникова Виолетта) по итогам соревнований отобрались на Первенство России по боксу.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама