Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.01.2021
11873

Проезд до Чернореченского подорожал сразу на 5 рублей

С чем связано увеличение тарифа: версия селян и комментарий перевозчика

Ivanovonews на
Поделиться:

Проезд до Чернореченского подорожал. Теперь доехать из Иванова до посёлка стоит 32 рубля. Это на 5 рублей больше, чем было раньше. Селяне думают, что связано это с возвращением графика 117-го маршрута.

15 января мы рассказывали, как жители посёлка были готовы перекрыть федеральную трассу, чтобы получить транспорт. Один из четырёх графиков маршрута перевозчик сократил ещё весной, в самом начале пандемии. С началом учебного года расписание не поменяли. Порой график нарушался: ждать автобус приходилось по полтора, а то и по два часа. За помощью селяне обратились в нашу редакцию.

О проблеме мы сообщили на сайте IvanovoNews, и уже через несколько часов пришел официальный комментарий, что с 15 января четвёртый график восстановлен.

Сегодня, 18 января, жители Чернореченского рассказали, что в автобусах появилось объявление о росте стоимости проезда с 27 рублей до 32-х. Ситуацию прокомментировал перевозчик.

«Нашим предприятием было принято решение несмотря на то, что в 2019 году тариф повысился, возить по старому тарифу. Сейчас тариф приведён в соответствие с действующим. Никакого повышения тарифа нет. Это никак не связано с возобновлением 4 графика. Просто привели тариф к действующему», - сообщил корреспонденту IvanovoNews руководитель автотранспортного предприятия ООО «Транслайн» Валерий Беспалов.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама