Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
19.01.2021
3541

На почте замерзать не придется

"Единая Россия" передала тепловые пушки в сельские почтовые отделения
Ivanovonews на
Поделиться:

Секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Низов провел рабочую встречу с директором УФПС Ивановской области Людмилой Агафоновой

Во вторник, 19 января, Сергей Низов и Людмила Агафонова обсудили результаты совместной работы за 2020 год, дальнейшее сотрудничество и актуальные проблемы.

Сергей Низов отметил, что в партию поступают просьбы от жителей, в том числе связанные с вопросами благоустройства местных почтовых отделений и замещением вакантных мест в них. В последнее время жители ряда деревень обращают внимание и на то, в отделениях почты низкий температурный режим. 

В числе первых этому дал огласку Борис Пресняков, депутат во фракции «Единой России» в Коляновском сельском поселении, рассказав о проблеме отопления здания почты в деревне Ломы (в настоящее время проблема решена, температурный режим отделения восстановлен). 

В связи с продолжительными морозами региональное отделение партии приняло оперативное решение о передаче отопительных электроприборов в ряд сельских отделений почты.

«Мы готовы дальше помогать Почте России, поскольку понимаем, что это одно из важнейших направлений в жизни сельских поселений, - подчеркнул Сергей Низов. – Как правило, почтовые отделения в деревнях и селах это не только пункт выдачи и приема посылок, писем, способ оплаты коммунальных услуг, но также отделение выступает в качестве единственного продовольственно-хозяйственного магазина, куда ежедневно приходят жители».



Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама