Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.01.2021
5238

Стартовал конкурс «Миссис Иваново - 2021»

Заявки участниц принимаются до 1 марта

Ivanovonews на
Поделиться:

В областном центре открыт прием заявок на конкурс «Миссис Иваново - 2021». Принять участие в нем могут жительницы Иванова в возрасте от 20 лет, имеющие полную семью: мужа и детей.

В этом году отборочный тур будет проходить в заочной форме. Заявки принимаются до 1 марта на электронную почту ckio@bk.ru.

Финальное шоу состоится 8 июля, в День семьи, любви и верности.

В рамках подготовки к финальному шоу участниц конкурса ждут фотосессии, соревнования в спортивных комплексах города, посещение фитнес-клуба, кулинарный конкурс и конкурс талантов. Кроме того, каждая участница получит опыт работы с профессиональным балетмейстером, сценаристом и режиссером.

В прошлом году победительницей конкурса стала мама четверых сыновей Надежда Петрова, а звания «I Вице-миссис Иваново 2020» удостоена мама тройняшек Наталья Королева.

Участницы конкурса «Миссис Иваново-2020» Яна Смирнова и Наталья Шилина представляли город Иваново на Всероссийском конкурсе красоты и материнства «Миссис Россия 2020» (Mrs. Russia World). Яна Смирнова завоевала титул III Вице-Миссис Europe и получила возможность представить страну на европейском конкурсе. Наталья Шилина получила звание «Миссис Целеустремленность».
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама