Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.01.2021
4732

Житель Кохмы вломился в чужую квартиру, поел там и лег спать

Таким его, спящим, и обнаружил хозяин жилища, когда вернулся домой

Ivanovonews на
Поделиться:

В кохомскую полицию с заявлением обратился 57-летний местный житель. Мужчина рассказал полицейским, что накануне он буквально на час отлучился из дома, а когда вернулся, обнаружил, дверь его квартиры выбита. Внутри жилища хозяина ожидал весьма неприятный сюрприз: на его кровати спал какой-то мужчина с признаками алкогольного опьянения. Владелец квартиры разбудил и выгнал незваного визитера, а после решил обратиться в правоохранительные органы.

Прибывшие на место сотрудники полиции выяснили, что гражданин, проникнувший в чужое жилище, ничего из имущества не украл. Правда, поел, угостившись хозяйскими разносолами и другими продуктами, которые нашел. А насытившись, нетрезвый мужчина решил тут же, в этой квартире, немного вздремнуть.

В настоящее время личность фигуранта установлена. Как сообщает пресс-служба УМВД по Ивановской области, им оказался ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за кражу и хулиганство 45-летний кохомчанин. Решается вопрос о принятии процессуального решения.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама