Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.01.2021
10201

Васильев, Бабкина и Хромченко пришли в восторг от красоты Марии из Иванова

Ивановка выступила на «Модном приговоре» в качестве народного стилиста - ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:

20 января на Первом канале вышел выпуск программы «Модный приговор», в котором так называемым «народным стилистом» стала Мария Клюева из Иванова. Она предложила главной героине Ксении три образа для смены имиджа. Кстати говоря, ведущим программы подобранные комплекты понравились. И все же больше они были покорены красотой самой Марии.

Александр Васильев признался, что любуется ею. Надежда Бабкина отметила: «Хороша!». Эвелина Хромченко сказала: «Перед нами стоит девушка, у которой модельные параметры, она откровенно красивая, и ее все так считывают, она уверена в себе».

Ожидаемо, что главная героиня все же выбрала образы, предложенные профессиональными стилистами программы. Однако ведущие предложили пропустить «красавицу Марию» в следующий тур. В конце программы Александр Васильев долго не мог уняться, подчеркивая, насколько Мария красива. Надежда Бабкина перебила: «Мы услышали, Саш, не заходись. Кто отказывается, она и правда красивая».

Мы связались с Машей. Она рассказала, что проходила обучение в школе телевидения «Останкино», там предложили попробовать себя в качестве «народного стилиста». К слову, периодически Мария участвует в профессиональных рекламных съемках, но, как сама подчеркивает, главная ее роль - мамы, дочке Ксюше 12 лет.

«Конечно, приятно было слышать такие слова, всегда приятно, когда тебя хвалят. Я же скромная, не могу к этому привыкнуть», - смеется Мария.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама