Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.01.2021
7890

Установлена причина ЧП с «Ласточкой» по пути из Иванова в Москву

Транспортная прокуратура продолжает проверку инцидента на железной дороге

Ivanovonews на
Поделиться:

В Ивановской транспортной прокуратуре рассказали редакции IvanovoNews, из-за чего произошла экстренная остановка поезда «Ласточка» 12 января.

Напомним, из Иванова «Ласточка» отправилась в половине седьмого утра, а уже через 15 минут экстренно затормозила. В поезде погас свет и пропало отопление. В неотапливаемых вагонах, не зная, что происходит, когда и куда состав тронется, пассажиры провели более двух часов. В итоге «Ласточку» вернули в Иваново. Пассажирам выдали бланки претензий и предложили отправиться в Москву через Бельково и Орехово-Зуево.

«Ивановской транспортной прокуратурой проводится проверка по факту вынужденной остановки поезда «Ласточка» сообщением Иваново-Москва в составе 5 вагонов 12.01.2021 в 06 часов 38 минут на перегоне Горино-Кохма. По установленным данным, остановка произошла в связи с технической неисправностью, повлекшей повреждение места крепления адаптера автосцепки. Движение поезда было продолжено с помощью вспомогательного локомотива. Общее время опоздания поезда составило более 3 часов. По результатам проверки при наличии оснований будут приняты необходимые меры прокурорского реагирования», - сообщил корреспонденту IN помощник ивановского транспортного прокурора Борис Текеев.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама