Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
21.01.2021
4337

13-летний спидкубер из Иванова собрал портрет собаки из кубиков Рубика

Запечатленный на «картине» пес живет в приюте и ждет своего будущего хозяина – ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:

13-летний ивановский школьник, юный спидкубер, попавший в прошлом году в Книгу рекордов Гиннеса, Андрей Маслов решил необычным способом привлечь внимание к проблеме бездомных животных. Мальчик собрал из кубиков Рубика портрет собаки, которая сейчас находится в приюте для бездомных животных и ждет своего будущего хозяина.

«Я очень люблю собак, но наша семья по разным причинам пока не может завести собаку (а лучше две). Поэтому я гуляю с собаками моей любимой крестной Марины. Оба ее пса - с улицы, из приюта. Ребята, кто мечтает о своём питомце, приезжайте в «Майский день». Там найдёте себе верного друга. Например, Стёпку, портрет которого я собрал из кубиков Рубика. Многие мои друзья и знакомые помогают приюту, как моя тетя Юля, у которой месяц назад появился новый член семьи Джесси, и наш новый старый мэр, который взял домой прекрасного пса», - написал Андрей в своим инстаграм-аккаунте.

Напомним, в июне 2020 года Андрей Маслов, воспитанник ивановского «Кванториума», стал победителем международного конкурса ЮНЕСКО, а в августе в числе еще 40 человек - амбассадором компании по производству кубиков Рубика. В сентябре ивановский школьник принимал участие в программе «Удивительные люди».
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама