Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
22.01.2021
4246

В Ивановской области наркоторговцы обустроили в заброшенном доме плантацию конопли

Полиция задержала злоумышленников - ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:

Полиция задержала двух ивановцев, которые занимались сбытом марихуаны. Одного из фигурантов поймали в Шуе, в момент, когда он оборудовал тайники-закладки. У молодого человека при досмотре обнаружили 6 свёртков с марихуаной, и еще 6 – в одной из закладок.

Оперативники выяснили, что наркоторговцы обустроили в заброшенном доме в глухой деревеньке в Палехском районе плантацию по выращиванию конопли.

«Чтобы изобличить злоумышленников, сотрудникам полиции пришлось добираться по бездорожью на снегоходах. В помещении были созданы все необходимые условия для производства марихуаны. Наркосодержащие растения культивировались, высушивались, полученный наркотик фасовался и готовился для сбыта. Информацию о криминальном товаре наркодельцы распространяли через сеть Интернет и передавали наркотики потребителям через тайники-закладки», - сообщает пресс-служба УМВД по Ивановской области.

Во время обыска полицейские обнаружили 17 кустов конопли, а также готовую к сбыту марихуану, оборудование и упаковочный материал.

Возбуждено уголовное дело.

Фото, видео: МВД Медиа

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама