Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
22.01.2021
8745

В Ивановской области пес изгрыз лицо 9-летнему мальчику

Едва выжившему после нападения собаки ребенку наложили более 20 швов - ФОТО

Ivanovonews на
Поделиться:

В городе Кинешма Ивановской области собака набросилась на 9-летнего мальчика на улице и едва не загрызла его насмерть. В результате на лицо ребенка наложили более 20 швов.

О жутком случае, произошедшем 19 января на улице Пригородной в микрорайоне «Электроконтакт», сообщает Кинешемец.RU. Мальчик шел за молоком к соседям, как вдруг на него напал пробегавший мимо пес. Кусала агрессивная собака в основном лицо ребенка.

Пострадавшего мальчика в Кинешемскую ЦРБ на своей машине отвезла проезжавшая мимо автомобилистка. Маленького пациента экстренно перенаправили на операцию в Иваново, где ему наложили более 20 швов на щеку, нос и губу.

«Собака буквально жевала мальчика. Страшно было смотреть. У ребенка нос висел после этого. Лицо превратилось в кровавое месиво», - приводит Кинешемец.RU слова очевидцев произошедшего.

Они же утверждают, что собака вовсе не бездомная, у нее есть хозяин. Якобы пес сорвался с цепи и убежал на улицу. А на следующий день после трагедии эту же собаку видели бегающей без поводка и намордника, и она, как говорят, снова бросалась на людей.

Родители пострадавшего ребенка хотят обратиться в полицию с заявлением, чтобы привлечь хозяев пса к ответственности. По данным кинешемского издания, владельцы собаки не только не извинились, но теперь утверждают, что животное, о котором идет речь, не их.

Фото: Кинешемец.RU

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама