Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
22.01.2021
5349

В Шуе у семьи с 5 детьми сгорел дом и все имущество

Оставшимся без крова погорельцам нужна помощь

Ivanovonews на
Поделиться:

В городе Шуя Ивановской области семья с 5 детьми осталась без крова. 19 января сгорел их дом. Это был обычный семейный вечер. Вся семья собралась в большой комнате: родители смотрели телевизор, дети играли в смартфонах. В один момент взрослые задремали, а проснулись от едкого удушающего запаха дыма и увидели прямо перед собой пламя. Горела мебельная стенка, где стоял телевизор. Родители схватили детей и выбежали на улицу. Прихватить с собой успели только документы и кое-что из одежды.

Возгорание произошло из-за старой проводки. Дом в Шуе семья взяла в ипотеку. На новое место переехали весной прошлого года. До этого дом пустовал около 10 лет, при продаже хозяин заверил покупателей, что с проводкой всё в порядке.

Семья в одночасье лишилась всего нажитого имущества. От жилого дома остались только стены. Внутри всё выгорело. Огонь уничтожил всё: мебель, одежду, технику, детские игрушки, недавно купленные стройматериалы для ремонта.

Дети сейчас живут с бабушкой и дедушкой, а родители - то у родственников, то у знакомых. Думают пожить пока в бане.

Для тех, кто хочет помочь погорельцам: карта Сбербанка привязана к номеру 89621653942 Баурова Елена Михайловна. Связаться с погорельцами можно также по этому номеру телефона.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама