Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
25.01.2021
3190

В Ивановской области отмечают День российского студенчества

В Политехе, к примеру, затеяли спортивно-развлекательную игру «Халява, приди!»

Ivanovonews на
Поделиться:

Сегодня, 25 января, в Ивановской области проходят мероприятия, приуроченные ко Дню российского студенчества.

Вузы региона подготовили для своих студентов праздничные программы. Так, студенты Ивановского государственного политехнического университета примут участие в праздничной программе «От успеха к успеху!», спортивно-развлекательной игре «Халява, приди!», смогут бесплатно покататься на коньках, а также принять участие в онлайн-квизе.

В Ивановском государственном химико-технологическом университете праздничное мероприятие проведут на открытом воздухе: преподавателей и студентов ждут конкурсы, игры и традиционная медовуха.

Студенты медицинской академии примут участие в тематических конкурсах фотографий и видеороликах, а также интеллектуальной онлайн-викторине «Своя игра – своя ИвГМА».

Интернет-флешмоб «Я_студент_ИвГУ» и спортивную программу организуют для учащихся Ивановского государственного университета.

Студенты профессиональных образовательных организаций также присоединятся к празднику. В колледжах региона пройдут тематические мероприятия, посвященные Дню российского студенчества, интеллектуальные игры, конкурсы, спортивные соревнования.

Так, в Ивановском педагогическом колледже пройдет церемония награждения лучших студентов, достигших особых успехов в учебе, спорте, волонтерской деятельности.

Студенты Ивановского промышленно-экономического колледжа могут сделать памятное фото в тематической фотозоне, принять участие в онлайн-флешмобе «Студенческий билет». Для первокурсников пройдет викторина «Студенческие традиции».

В Кохомском индустриальном колледже для студентов организуют квест-игру «Мы - будущие профессионалы!», пройдут спортивные соревнования «Веселые старты», интеллектуальная игра «Татьянин день… (из истории)». В колледже открыта книжная выставка «И вновь январь, и снова День Татьяны».
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама