Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
25.01.2021
6772

В Ивановской области дети смогут заниматься карате бесплатно

Как подать заявку и попасть в проект

Ivanovonews на
Поделиться:

Проект Ивановской региональной спортивной федерации «Ассоциация киокусинкай» вошел в число победителей первого конкурса Фонда Президентских грантов, предоставляемых на развитие гражданского общества.

Цель проекта «Школа кионкусинкай-карате. Путь здоровья длиною в жизнь» - привлечение к спорту детей и подростков в возрасте от 6 до 16 лет и создание равных условий для занятий. Предполагается, что в состав занимающихся групп войдут и дети с ограниченными возможностями.

Для участия в проекте отберут 80 детей, которые два раза в неделю смогут бесплатно посещать тренировки принимать участие в запланированных мероприятиях.

Подать заявку для участия в проекте и узнать более подробную информацию можно с 1 по 12 февраля на сайте организации www.akrivanovo.com или на ее страничке в социальной группе «ВК» vk.com/akr37

На первый конкурс 2021 года Фонда Президентских грантов подано 10 063 заявок, из них 2000 проектов стали победителями и получили финансовую поддержку. В число победителей конкурса вошли 12 проектов из Ивановской области.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама