Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
25.01.2021
6445

Пришел в Сбер - оформил ОСАГО

Ivanovonews на
Поделиться:

В офисах Сбера в Иванове и Ивановской области теперь можно оформить полисы ОСАГО от 12 страховых компаний - партнеров банка. Ранее аналогичный сервис был доступен только в мобильном приложении СберБанк Онлайн.

«В августе 2020 года мы запустили страховой маркетплейс для автомобилистов в нашем мобильном приложении. Однако мы заметили, что многим было бы удобно заключать договоры автострахования при посещении офиса, и решили предоставить клиентам такую возможность. Услуга доступна уже в 1500 наших отделений, а до конца года мы «подключим» к ОСАГО сеть офисов Сбера во всех субъектах РФ и добавим опцию оформления полисов и в нашей дочерней компании СберСтрахование», - рассказала старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Сбербанка Наталья Алымова.

Договоры ОСАГО уже можно оформить в отделениях Сбербанка в Иванове и Ивановской области, в частности, городах Кохма, Гаврилов Посад, Тейково, Шуя, Южа, Кинешма, Юрьевец, Наволоки, Заволжск и Вичуга. Сотрудники банка рассчитают для автовладельцев варианты стоимости полиса в разных страховых компаниях - партнерах. После того, как клиент выберет оптимальный вариант, менеджер отделения поможет оформить для него полис электронного ОСАГО.

Партнерский проект
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама