Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
26.01.2021
4452

С начала сезона с ивановских улиц вывезли более 45 000 кубометров снега

Уборка города Иваново: планы на 26 января

Ivanovonews на
Поделиться:

По информации городского управления благоустройства, в ночь с 25 на 26 января в уборке улично-дорожной сети областного центра были задействованы 65 единиц спецтехники МУП «САЖХ города Иваново».

На дежурство вышли 24 комбинированные дорожные машин и фронтальный погрузчик.

6 тракторов, 2 погрузчика и 3 автогрейдера проводили расширение и расчистку проезжей части, расчистку перекрестков, площадей и обочин. Кроме того, 7 тракторов были направлены на прометание тротуаров.

Вывоз снега продолжили 4 бригады и 26 единицы спецтехники. Работы шли на улицах Большой Воробьевской, Смирнова (от улицы Палехской до улицы Лежневской), Ярославской, Мархлевского, на мосту на улице Суворова с подходами, а также на парковке в Аптечном переулке. За ночь вывезено - 1826 кубометров снега. Всего с начала сезона - 45 345 кубометров.

Днем 26 января работы по содержанию улично-дорожной сети продолжат 40 единиц техники и 83 рабочих.

На дежурстве находятся 24 комбинированных дорожных машин и 3 автопогрузчика. Работа спецтехники (сгребание снега, дополнительная обработка противогололёдным материалом) будет строиться в зависимости от фактической погоды.

Расчистка улиц частного сектора запланирована в местечках Курьяново, Нежданово, Харинка, Минеево, Пустошь Бор и в поселке Дальний.

Расчистку подходов к пешеходным переходам продолжат 23 рабочих. Еще 25 человека направлены на расчистку территорий общего пользования, а 16 рабочих – на расчистку остановок общественного транспорта.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама