Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
26.01.2021
4470

В Иванове капитально отремонтируют две детские поликлиники

На модернизацию медучреждений направят часть из 710 млн, которые удалось вернуть в Ивановскую область

Ivanovonews на
Поделиться:

В этом году планируют капитально отремонтировать детские поликлиники №3 и №10 в Иванове. На модернизацию этих медучреждений направят часть из 710 миллионов, которые удалось вернуть в Ивановскую область. Во время модернизации часть кабинетов придется перераспределить в другие медицинские организации. Сейчас думают, куда лучше. Некоторые кабинеты 3-й детской поликлиники переведут в соседнее здание – 3-ю взрослую поликлинику. Часть кабинетов 10-й детской, возможно, переведут в 12-ю взрослую на улице Куконковых или в поликлинику в Суховке.

«Если туда и будет планироваться, то это только перевод педиатрических участков 10-й поликлиники района областной больницы, чтобы доезд до Суховки не был дольше, чем до 10-й поликлиники. По Сухово-Дерябихскому району… пусть жители не переживают, никуда мы взрослое население не переведем, и дети останутся также на месте», - прокомментировала IvanovoNews главный врач больницы №3 Наталья Антипина.

Когда начнется ремонт детских поликлиник №3 и №10, пока неизвестно, все зависит от того, когда поступят средства. Проектно-сметную документацию на выполнение работ уже подготовили.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама