Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
26.01.2021
4153

В областном центре стартовал конкурс «Педагогический дебют»

Ivanovonews на
Поделиться:

Сегодня, 26 января, в Иванове стартовал ежегодный муниципальный конкурс профессионального мастерства молодых педагогов «Педагогический дебют». Профсостязание проводится среди педагогов, чей рабочий стаж не превышает трех лет.

В этом году 16-й по счету конкурс пройдет в дистанционном формате. Его участниками стали 20 педагогов до 30 лет из детских садов и школ города, а также учреждений дополнительного образования детей.

Конкурс традиционно пройдет по следующим номинациям: «Молодой учитель», «Молодой педагог дополнительного образования» и «Молодой воспитатель». Участников ждут заочный и очный этапы.

Сегодня молодые педагоги представили жюри конкурса свои видеопрезентации. Затем им предстоит провести урок или занятие в незнакомом классе и провести его самоанализ.

Имена победителей будут озвучены 5 февраля на церемонии подведения итогов. Лучшие молодые педагоги представят Иваново на региональном этапе конкурса.

Напомним, впервые подобный конкурс состоялся в 2006 году. Его участниками тогда стали 20 молодых специалистов. За 15 лет в конкурсе приняли участие порядка 350 учителей, воспитателей и педагогов дополнительного образования.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама