Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
26.01.2021
17388

Водитель московской фуры регулярно портит жизнь ивановским автомобилистам

Два раза в неделю он, нарушая ПДД, создает огромные пробки, но власти города и ГИБДД никак на это не реагируют - ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:

Водитель московской фуры регулярно заставляет страдать тысячи ивановских автомобилистов. Вместе с экспедитором он примерно 2 раза в неделю приезжает в Иваново и паркуется  на улице Дзержинского прямо на дороге, закрывая левую полосу и создавая большие пробки. К тому же еще в зоне действия знака «Остановка запрещена».

«Стоит с 6 утра, отдыхает, спит, - рассказывает автор видео. – Я к нему подошел, поговорил, попытался объяснить, что так делать не надо. Но в ответ услышал только кучу хамства, грубость. Типа, как хочу здесь, так и стою, знаков в упор не вижу, и вообще пошел ты на х… Вот и всё.

По словам автора видео, в Госавтоинспекции ничего с этим делать не хотят и утверждают, что, мол, машина – московская, и они ее найти не могут.

Между тем сообщается, что грузовик принадлежит международной логистической компании «Хави логистикс» – партнеру «Макдональдса».

Председатель Межрегионального транспортного профсоюза Роман Круглов опубликовал это видео в своем твиттер-аккаунте, сопроводив комментарием:

«Авдотьино, Отрадное, Хутор, Силикатный, Минская, Шуринцево, Конохово - огромное количество людей едут по этой дороге на работу ежедневно, но пару раз в неделю их ждет сюрприз из видео. Власть вообще есть в городе?».

Ответил руководитель фракции ЛДПР в ивановской областной думе Дмитрий Шелякин:

«Для начала надо обратиться к руководству компаний @McDonalds и @HAVItweets и поинтересоваться, насколько им дорог имидж компаний. Я в свою очередь направлю депутатский запрос по ситуации в ГИБДД. Из-за одного наглеца не должны страдать сотни жителей Иванова».

Что ж, может быть, сейчас, в том числе и после нашей публикации городские власти и дорожные полицейские проснутся и примут меры. Мы будем следить за ситуацией.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама