Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
28.01.2021
5338

Ивановцев переполошило ночное мычание коров у крыльца РОВД

Скотина не давала жителям домов спокойно спать почти 6 часов кряду - ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:

Сегодня ночью сон жителей домов, расположенных неподалеку от здания Фрунзенского РОВД на улице Королева в Иванове, был испорчен. Ивановцев переполошило мычание, доносившееся практически с крыльца районного отдела внутренних дел и продолжавшегося до 10 утра.

Как оказалось, около 04.00 к РОВД подъехал фургон, в котором находились коровы. Вот они-то не давали спокойно спать местным жителям.

«С 4 утра они мычат навзрыд. Дом у нас панельный, слушали всю ночь. Издевательство какое-то. Около 10 утра выходила на работу, коровы ещё мычали. Что вообще они тут делают?», - поинтересовалась одна из жительниц 10-го дома на улице Королева.

Мы выяснили, связавшись с пресс-службой УМВД по Ивановской области. Минувшей ночью полицейскими был остановлен автофургон, перевозивший коров. При проверке документов у правоохранителей возникли некоторые сомнения, все ли здесь в порядке. Для дальнейшего разбирательства, и чтобы убедиться, не имеет ли здесь место кража скота, машину пригнали к Фрунзенскому РОВД, где и проводилась проверка. В конце концов выяснилось, что все чисто, и водителя фургона отпустили, который и увез коров.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама