Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
28.01.2021
7054

Похороны на закрытой улице в Иванове все-таки состоялись

ВИДЕО
Ivanovonews на
Поделиться:

На Смольной улице в Иванове сегодня, 28 января, спилили 6 деревьев, которые опасно наклонились над проезжей частью. Для проведения технических работ городские власти на несколько часов перекрыли дорогу.

Первоначально снести хотели 4 березы, которые опасно накренились и грозили в любой момент рухнуть на дорогу. Это могло привести к обрыву электролинии, а также повреждению автотранспорта. Движение по дороге оживленное. Она соединяет центр Иванова с местечком Авдотьино. В ходе работы обнаружили еще 2 аварийно-опасных ствола. Приняли решение заодно спилить и их.

Снос деревьев - это большая коллективная работа. В ней были задействованы сотрудники Горэлектросети, подрядной организации, городского спасотряда и ГИБДД.

Перекрытая улица вызвала негодование среди водителей. Но чиновники мэрии объяснили: по-другому сделать было нельзя. Только так можно обеспечить безопасность. В исключительных случаях отдельным видам транспорта разрешали проехать.

«Мы здесь решили вопрос пропуска машин скорой помощи, экстренных каких-то оперативных служб. Опять же у нас были вопросы с ритуальным агентством, у которого сегодня запланированы похороны. Туда тоже беспрепятственно пропускали людей. И в госпиталь, который здесь находится, также пропускаем пациентов, еще какие-то ремонтные бригады», - рассказал корреспонденту IvanovoNews начальник управления ГО и ЧС администрации г. Иваново Эдуард Осипов.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама