Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
28.01.2021
5611

В Иванове разыскиваются очевидцы выпадения ребенка из маршрутки

Доследственная проверка по факту случившегося продолжается

Ivanovonews на
Поделиться:

Как мы сообщали ранее, 26 января около 13.30 на улице Кузнецова в Иванове произошел дорожный инцидент с общественным транспортом, в результате которого пострадал ребенок. 12-летний мальчик выходил из микроавтобуса 18-го маршрута. В этот момент водитель начал движение от остановки с открытой дверью. Ребенок не удержался и упал на проезжую часть дороги, получив телесные повреждения. Водитель с места ДТП скрылся. Сейчас его разыскивает полиция. Полиция составила на маршрутчика административный протокол.

После публикации этой новости на нашем сайте IvanovoNews в СУ СКР по Ивановской области по факту падения ребенка из маршрутки организовали доследственную проверку.

«В ходе нее будут установлены все обстоятельства произошедшего, фактам, изложенным в публикации, дана надлежащая правовая оценка. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение», - сообщили в региональном следственном ведомстве.

В настоящее время следственное управление ищет очевидцев и свидетелей произошедшего. В случае наличия информации просьба обращаться во Фрунзенский МСО г. Иваново по номеру: 8 (4932) 31-29-56, либо напрямую к следователю Петрову И.С. по номеру: 8-962-168-52-92.
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама