Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
15.02.2021
16242

Мэрия выясняет причины отсутствия детей в одном из ивановских детсадов

В нашу редакцию пришло сообщение – буквально крик о помощи. Жительница города Иваново пишет:

«Ждать и терпеть сил нет! В детском саду № 64 (на ТЭЦ-3) в ясельной группе № 7 дети болеют вирусом. Понос, рвота. Заведующая отвечает на это, что все пройдет, и все обрабатывают хлоркой! Но! Дети возвращаются и по новой болеют! Это ужасный вирус. Мы сидим дома 3 недели! В группе из 17 человек ходят 3, и мы - не единственная группа! Может, нам кто- то поможет? Родителям тоже надо работать и содержать семьи. Заведующая нас не слышит! Надо закрывать и обрабатывать сад».

Когда пришло сообщение, время было уже позднее, рабочий день, в том числе в мэрии, закончен. Но мы разместили это обращение ивановки в нашем аккаунте в Инстаграме. И надо отдать должное городской администрации – реакция властей не заставила себя долго ждать.

«В настоящее время управление образования выясняет причины отсутствия детей в ДОУ №64, в случае болезни - уточняется диагноз в учреждениях здравоохранения. Завтра будет организована внеплановая выездная проверка. Ситуация находится под контролем управления образования», - ответили в мэрии.

О результатах проверки мы расскажем завтра.

Подписывайтесь на наш Инстаграм-аккаунт и группы в других соцсетях (ВКонтакте, Одноклассники) присылайте нам свои сообщения, рассказывайте о проблемах. Власти не только быстро узнают о них от нас, но и, как часто бывает, быстро реагируют. 
Поделиться:

Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Написать авторам
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Не работает связь? ПОДПИШИСЬ:
Реклама