Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.02.2021
7797

В Иванове 20 инициативных проектов благоустройства претендуют на гранты

Список
Ivanovonews на
Поделиться:

Комиссия по отбору инициативных проектов определила 20 территорий в городе Иваново, которые в 2021 году будут претендовать на благоустройство за счет региональных и муниципальных средств. В финале конкурсного отбора было представлено 22 проекта.

Отметим, что в этом году перечень инициаторов проекта был расширен. Подать заявку на участие в отборе наряду с территориальными общественными самоуправлениями могла любая инициативная группа численностью не менее 10 человек и ТСЖ. Таким образом, в число 20 победителей городского этапа вошли 3 проекта, заявленных инициативными группами. Это проекты «Удачное место», «Спортклуб на Богданке» и «Спорт для всех».

Перечень инициативных проектов благоустройства территорий города Иваново в 2021 году, допущенных к конкурсному отбору:

1. Благоустройство территории в рамках проекта «Удачное место» (г. Иваново, территория между домом 20 по улице 2-й Дачной и домом 15 по улице Тихой)

2. Благоустройство территории ТОС «Меланжист» в рамках проекта «Город детства в сквере «Меланжист» (город Иваново, территория у дома 140 по улице Каравайковой)

3. Благоустройство территории ТОС «Союз» в рамках проекта «Мой любимый двор» (город Иваново, территория у домов № 55 и № 57 по улице Кузнецова)

4. Благоустройство территории в рамках проекта «Спортклуб на Богданке» (г. Иваново, улица Богдана Хмельницкого, между домами 7 и 9)

5. Благоустройство территории в рамках проекта «Спорт для всех» (город Иваново, территория, ограниченная домами №78А, № 80А, № 82А по улице 1-й Полевой и домами №173А, № 173Б, № 175А по улице Лежневской)

6. Благоустройство территории «ТОС «Лесное» в рамках проекта «Футбол - во двор» (г. Иваново, перекресток улиц Плесской и 1-й Снежной (у дома 12))

7. Благоустройство территории ТОС «Рождественский микрорайон» в рамках проекта «Рождественский Олимп» (город Иваново, территория микрорайона Рождественский, у домов № 1 и № 2)

8. Благоустройство территории «ТОС «Академический» в рамках проекта «Спортивное детство» (г. Иваново, ул. Шувандиной у д. № 117)

9. Благоустройство территории ТОС «Спортивный» в рамках проекта «Мой спортивный двор» (г. Иваново, территория, ограниченная домами № 50 и № 52 по улице Генерала Хлебникова, и домами № 75 и № 77А по улице Демьяна Бедного)

10. Благоустройство территории ТОС «Белозерский»в рамках проекта «Детский спорт» (г. Иваново, территория у дома 58/7 по улице Красной)

11. Благоустройство территории ТОС «Минеево» в рамках проекта «Спорткомплекс «МИНЕЕВО» (город Иваново, территория, ограниченная домом 3А по улице Кольчугинской, домом 1 по улице 1-й Минеевской, домами № 2 и № 5 Б по улице Генерала Горбатова)

12. Благоустройство территории ТОС «Сортировочный» в рамках проекта «Комфортная среда для всех» (город Иваново, территория между домами № 1, № 3, № 5 по улице 3-й Чайковского)

13. Благоустройство территории ТОС «Дружный» в рамках проекта «Безопасный двор» (г. Иваново, территория у дома 58 по улице Ульяновской и у дома 31 по улице Калинцева)

14. Благоустройство территории ТОС «Южная горка» в рамках проекта «Мечта моего детства» (город Иваново, территория у дома 66 по улице Голубева)

15. Благоустройство территории ТОС «Курьяново» (г. Иваново, территория сзади дома 5 по переулку 3-му Курьяновскому)

16. Благоустройство территории ТОС «Содружество» в рамках проекта «Мой благоустроенный двор» (г.Иваново, территория между домами 48 и 50 по улице Постышева)

17. Благоустройство территории ТОС «Парковый» (город Иваново, территория между домами № 55 и № 57 по улице 3-й Лагерной)

18. Благоустройство территории ТОС «Авиатор» (г. Иваново, ул. Кудряшова д. 108 – ул. Лежневская д. 211)

19. Благоустройство территории ТОС «Комсомольский» (г. Иваново, территория у дома 75 по улице Дунаева)

20. Благоустройство территории ТОС «Северный» в рамках проекта «Спортивный городок XXI века» (город Иваново, 14-е Почтовое отделение, территория за домом 260)

1 марта победившие в городском конкурсе заявки будут направлены в департамент внутренней политики Ивановской области, где по итогам регионального отбора определятся инициативные проекты, которые получат гранты на реализацию.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама