Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
20.02.2021
4722

Кадеты Ивановской области готовятся к балу

Танцевальное событие пройдет в дистанционном формате - ФОТО

Ivanovonews на
Поделиться:

Сегодня, 20 февраля, воспитанники Иваново-Вознесенского имени генерал-фельдмаршала графа Б.П. Шереметева кадетского корпуса провели очередную репетицию по подготовке к своему главному танцевальному событию года.

Кадетский бал в Иванове пройдет уже в седьмой раз. Ежегодно в мероприятии участвуют кадеты из Иванова, Кинешмы, Фурманова и даже других регионов. В этом году с учетом эпидемической обстановки мероприятие пройдет в дистанционном формате. Однако, по словам руководителя школы № 43 Надежды Виткиной, подготовка к балу не стала менее серьезной. Среди любимых танцев у школьников вальс, полонез и мазурка.

«Наше мероприятие нацелено на просвещение подрастающего поколения, привлечение внимания к лучшим традициям России, а также популяризацию культурно-нравственных ценностей. Кадеты нам продемонстрируют свои знания исторического танца и этикета. Также по итогам голосования будет выбрана лучшая пара», - рассказала Надежда Виткина.

Посмотреть на участников Открытого областного Кадетского бала «По страницам литературных произведений» можно будет 26 февраля в группе соцсети ВКонтакте.

Фото: администрация г. Иваново
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама