Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
24.02.2021
8446

Ивановские школьники сняли сериал для Good Story Media

ВИДЕО
Ivanovonews на
Поделиться:

Совсем недавно на Kidsee, детской платформе Good Story Media состоялась интернет-премьера сериала «Инета.нет», снятого воспитанниками ивановского медиацентра «ЛЮТиК».

Съемки 9-серийного проекта проходили летом, сценарий предоставила компания Good Story Media, постпродакшн также выполнен специалистами компании.

«Нам предложили сотрудничество на общественных началах. Над сериалом работали всей командой (режиссер, грим, реквизит, хлопушки, звук, свет). Первый проект мы сняли благодаря поддержке партнеров и родителей, в настоящее время ведем диалог о продолжении сотрудничества», - рассказывает руководитель «ЛЮТиКа» Юлия Рыбакова.

Весь сериал можно будет посмотреть на платформе Kidsee.

Но это не все новости от «ЛЮТиКа». На прошлой неделе ребята презентовали первый номер детско-юношеского журнала «Вжик», созданного под эгидой Лиги юных журналистов Ивановской области и в партнерстве с учреждениями образования. «Статьи, фотографии, рисунки, верстка - работа ребят. Сейчас работаем над 2 и 3 номером журнала», - говорит Юлия Рыбакова.

А 18 февраля стали известны итоги Федерального конкурса ведущих. В номинации «Телевизионный ведущий» в категории 13-17 лет воспитанники «ЛЮТиКа» Вася Сытов и Дима Веричев заняли первое и второе место, в номинации «Видеоблогер» Данил Рыбаков занял 2 место, а в номинации «Подкаст» наша радиоведущая Александра Туманова стала лауреатом 1 степени.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама