Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
25.02.2021
8100

В Ивановской области семья после пожара осталась без крова

В огне погибли домашние животные - ФОТО, ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:
В нашу телекомпанию поступило тревожное сообщение: у семьи из деревни Гаврилково Вичугского района сгорел дом и большое хозяйство.

Мы связались с пострадавшей - Натальей Шмелевой. В доме она проживала с гражданским супругом и двумя детьми: сыну - 14 лет, дочке 10, она инвалид, у нее синдром Дауна.

Пожар случился 3 дня назад.

- Мы спали. В половине второго ночи я услышала шелест. Муж вышел в хлев, он горел. Мы схватили детей, выбежали на улицу, вызвали пожарных. Ехали они минут 40, к их приезду дом уже полыхал.

У семьи было довольно большое хозяйство: козы, овцы, ягнята, свиньи, куры, гуси, утки. Спаслись только 2 собаки, 4 кошки пока найти не могут. Вероятно, пожар вспыхнул из-за работающей «красной лампы», которая обогревала поросят, поскольку стояли морозы, сам хлев был обесточен.

Погорельцы остались в буквальном смысле без всего. Одеждой на первое время помогли добрые люди. Сейчас семья нашла квартиру в Вичуге, где Наталья работает оператором в пункте «Вайлдбериз». С хозяйкой договорились, что будут платить только за коммунальные услуги. Однако в съемном жилье ничего нет. Пока выручает балкон и крепкий минус за окном, там можно хранить продукты.

Семья не откажется ни от какой помощи. Требуется все: техника, белье, одежда, продукты. Наша съёмочная группа отправится к погорельцам в среду. Все, кто хочет помочь, могут принести вещи в нашу редакцию по адресу: г. Иваново, ул. Велижская, дом 8, второй этаж.

Строго в ПОНЕДЕЛЬНИК!

Публикуем размеры одежды и обуви:

Наталья: одежда - 46-48, обувь - 38-39.

Сын Александр: одежда - 48, обувь - 43.

Дочка Маша, рост 130 см, нога 16-17 см (размер 27-28).

Супруг Евгений: одежда 50-52, обувь - 43.

Также помощь можно оказать переводом денежных средств на карту Сбербанк: 4276400080599799, привязана к номеру - 89057345187. Получатель - Наталья Валерьевна Ш.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама