Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
26.02.2021
7567

«Пятёрочка» исполнила мечту жительницы города Иваново

Ivanovonews на
Поделиться:
Жительница г. Иваново Анастасия Раскопина  стала обладательницей современного комфортабельного автомобиля KIA Rio.  21-летняя девушка решила поучаствовать в акции «Исполняем мечты!», которая уже в третий раз проходила по всей стране и стартовала в преддверии Нового Года. В этот раз в акции приняли участие более 16 млн человек. По результатам розыгрыша победители получили дорогие призы: квартиру в Москве, автомобили, смартфоны и другие подарки. Анастасии посчастливилось выиграть машину.
«Об акции я узнала через мобильное приложение. И если честно, не ожидала, что выиграю, что могу выиграть, потому что раньше тоже участвовала в розыгрышах, но побед не было. А тут первая и сразу такая большая! Это очень неожиданно. Теперь буду чаще участвовать в разных акциях - может быть, еще разочек мне повезет!», - делится впечатлениями Анастасия.

Девушка стояла в очереди за покупками и изучала приложение. Зарегистрировалась, потому что в прошлом году уже видела материалы в СМИ про победителей подобной акции. Но признается, что не ожидала выигрыша, да еще и такого серьезного приза. Удивительно, но в подробности акции девушка особо не вдавалась, просто использовала свою карту при оплате обычных покупок. Поэтому и победа оказалась неожиданностью и сначала была воспринята девушкой как шутка. Теперь Анастасия собирается пойти учиться на права, чтобы самостоятельно распоряжаться призом.

Акция «Исполняем мечты!» стартовала в ноябре 2020 года и завершилась в январе 2021-го. Принять участие в ней могли все гости, зарегистрированные в программе лояльности «Выручай-карта». После подтверждения участия за каждую покупку в «Пятёрочке» на сумму от 555 рублей с применением своей действующей «Выручай-ки» каждый участник копил «шансы» на выигрыш, а за покупку определённых товаров получал дополнительные.

«Акцию, которая исполняет мечты гостей, «Пятёрочка» проводит уже третий год подряд и каждый раз нам очень приятно делать такие важные и долгожданные подарки. Мы благодарим каждого гостя наших магазинов и участника акции по всей России за отклик, за то, что доверили нам свои ежедневные покупки. Мы рады вновь подарить веру в настоящее чудо, исполнить чьи-то заветные мечты и вдохновить всех на участие в наших новых акциях», - комментирует Михаил Ярцев, директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка». 

Розыгрыш главных призов состоялся в конце января 2021 года. Помимо этого среди всех участников были разыграны и другие призы. Полный список победителей опубликован на сайте 2021.5ka.ru




Партнерский проект
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама