Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
26.02.2021
24825

Мама девочки, которая была похищена - в крайне тяжелом состоянии

Врачи третий час борются за ее жизнь

Ivanovonews на
Поделиться:

Стали известны подробности о состоянии здоровья мамы пропавшей девочки. Напомним, эта жуткая история произошла в Иванове сегодня, 26 февраля, в микрорайоне «Рождественский». В одну из квартир дома №8 пришел мужчина, у него возник конфликт с хозяйкой дома. Визитер ударил женщину ножом, поджёг квартиру и, забрав ее ребенка, скрылся с девочкой в неизвестном направлении.

Маленькую Эмму, объявленную в розыск, вскоре обнаружили одну на Шереметевском проспекте. С малышкой все в порядке. Найдена и машина, на которой скрылся с ребенком злоумышленник, его самого сейчас разыскивает полиция.

Мама девочки пострадала серьезно, она доставлена в Областную клиническую больницу в крайне тяжелом состоянии, ее пытаются спасти. Пострадавшую привезли практически без давления, со множественными ранами лица, шеи, грудной клетки, верхних конечностей, спины.

По нашей информации, сердце не повреждено, но основные опасения у врачей вызывают раны на сонной артерии. Операция идет уже второй час, врачи пытаются восполнить массивную кровопотерю.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама