Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
27.02.2021
20359

В Иванове таксисты отказываются приезжать на вызовы из-за нечищеных дорог

Об этом заявляют горожане, пытавшиеся накануне заказать машины

Ivanovonews на
Поделиться:

Вчера на нашу горячую линию в течение дня поступали звонки от встревоженных жителей областного центра с жалобами на службы такси. Ивановцы заявляли, что им отказывают в вызове машины, так как дороги находятся в ужасном состоянии, потому что не расчищены от снега и наледи.

Так, в частности, женщина пыталась, по ее словам, несколько раз вызвать такси во 2-й Кубанский переулок (м. Минеево), чтобы добраться в микрорайон «Рождественский» - ночью, утром и днем. И все три раза ей было отказано по вышеуказанной причине. А до остановки она, инвалид 3 группы, самостоятельно добраться не может.

«И что же мне делать? Ехать очень надо. И мне неважно, кто в большей степени виноват в этой ситуации – городские коммунальщики, которые плохо чистят дороги, или службы такси, которые так наплевательски относятся к своим клиентам – проехать-то все равно можно, не сугробы чай на дорогах. Всё это надо как-то решать. Кто мне и таким, как я, поможет?», - в отчаянии задает ивановка вопросы, которые, увы, всё больше начинают превращаться в риторические.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама