Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
01.03.2021
15734

Ирина пришла в сознание, дышит без помощи ИВЛ, начала общаться

Заместитель главврача ОКБ рассказал IN о сегодняшнем состоянии ивановки, которую пытался убить 18-летний молодой человек

Ivanovonews на
Поделиться:

Женщина, на которую напали днем 26 февраля в ее собственной квартире в микрорайоне «Рождественский» в Иванове, пришла в сознание. Об этом IvanovoNews сообщил заместитель главного врача областной больницы Дмитрий Карпов. На 1 марта ее состояние остается стабильно тяжелым.

Пока что Ирина находится в реанимации. Ей проводят все необходимое лечение. Ирина находится в сознании, общается. Дышит уже самостоятельно, без помощи аппарата ИВЛ. Кровопотеря восполнена, гемодинамика у пациентки стабильная.

Напомним, в минувшую пятницу к Ирине в квартиру под видом покупки у нее кошки пришел незнакомый 18-летний молодой человек. Через некоторое время он набросился на женщину с ножом, нанес ей множественные ранения. После этого поджег квартиру и скрылся, забрав 3-летнюю дочь Ирины - Эмму. Впоследствии он высадил девочку на Шереметевском проспекте, ребенок не пострадал.

Ирину госпитализировали в тяжелейшем состоянии. Экстренная операция длилась несколько часов.

В тот же день злоумышленника задержали и возбудили в отношении него уголовное дело о покушении на убийство. Ему предъявлено обвинение. Фигурант заключен под стражу.

Подробности этой жуткой истории смотрите в нашем репортаже.


Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама