Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
02.03.2021
13648

Девушка, которую порезал незнакомец, пошла на поправку

Ирину перевели из реанимации в обычную палату

Ivanovonews на
Поделиться:

Как нам сообщили в департаменте здравоохранения Ивановской области, Ирину перевели из реанимации в обычную палату. Состояние пациентки средней степени тяжести. Она в сознании, общается. Угроз для жизни в настоящий момент нет.

Напомним, трагедия произошла в минувшую пятницу 26 февраля. К молодой женщине в квартиру в Рождественском микрорайоне Иванова пришел юноша с намерением приобрести котёнка мейн-куна. Однако вместо этого он набросился на Ирину с ножом и нанёс ей множественные ранения в область шеи и груди. После чего поджег квартиру и похитил 3-летнюю дочку Ирины.

Малышку вскоре обнаружили на Шереметевском проспекте. С ней всё в порядке. А вот за жизнь самой Ирины врачи боролись несколько часов - провели сложнейшую операцию, сшивали сонную артерию. Трое суток женщина провела в реанимации. И вот сегодня ее перевели в обычную палату.

«Сейчас в палату перевели женщину, которую в пятницу чуть не убили из-за котёнка. Оказывается, парень просто проспорил своей подруге 100 тысяч. Но она простила ему долг с условием, что он купит ей породистого котёнка. Но всё пошло не по плану», - такой историей в соцсетях поделилась родственница одной из пациенток областной больницы.

Что касается пожара, то хоть его и потушили довольно быстро, - в квартире предстоит делать капитальный ремонт. Также в негодность пришла мебель и большинство вещей.

09.jpg

Самого нападавшего задержали в ту же пятницу. Возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство». Ему предъявлено обвинение. Фигурант заключен под стражу.

По нашей информации, юноша относится к происходящему довольно легкомысленно. Перспектива уголовного наказания на момент допроса его не пугала. 18-летний студент ивановского вуза аргументировал это тем, что «всё в жизни надо попробовать».
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама