Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
02.03.2021
4697

Помощь от зрителей и подписчиков «Барса» доставлена в Вичугу

Погорельцам отправили две машины вещей и продуктов – ФОТО, ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:

История о пожаре в деревне Гаврилково Вичугского района вызвала большой резонанс. Семья очень хорошая: дружная, трудолюбивая. В доме они проживали вчетвером: сама Наталья Шмелёва с гражданским супругом и двумя детьми - 14-летним сыном и 10-летней «особенной» дочкой. У девочки синдром Дауна.

У семьи было довольно большое хозяйство: козы, овцы, ягнята, свиньи, куры, гуси, утки. Но из огня спаслись только 2 собаки.

Погорельцы остались ни с чем. Когда начался пожар - выскочили буквально босиком. Одеждой на первое время помогли добрые люди. Сейчас семья нашла квартиру в Вичуге, где Наталья работает оператором в пункте «Вайлдбериз». С хозяйкой договорились, что будут платить только за коммунальные услуги.

После публикации этой новости на сайте IvanovoNews и в соцсетях нашей медиагруппы десятки жителей Иванова и области откликнулись с желанием помочь семье. В нашу телекомпанию весь понедельник люди приносили одежду, обувь, постельное белье, продукты. Вещей набралось столько, что вместить их не мог служебный автомобиль «Барса».

Тогда мы снова обратились за помощью к нашим подписчикам. И вот «герой» нашелся. Максим Громыко с супругой приехали к телекомпании на своём грузопассажирском «Соболе». Все вещи даже не поместились в грузовое отделение автомобиля - часть из них пришлось отправить в салон. Уже через полтора часа «посылка добра» была доставлена в Вичугу.

Кроме этого, на данный момент известно, что добрые люди помогли приобрести семье микроволновку и стиральную машину. А также в ближайшее время у них появится холодильник. Ещё они больше не спят на полу! Местный предприниматель подарил две кровати, диван, стол и ноутбук для мальчика. Спасибо всем большое! Наталья говорит, что не ожидала такого отклика на свою беду. Это настоящее чудо!

Подробный репортаж из Вичуги смотрите в эфире в среду в программе «Губерния».
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама