Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
03.03.2021
6350

В Иванове рухнувшей наледью снесло вывеску клиники

Коммунальщики винят жителей дома, которые вовремя не убрали снег со своих балконов - ФОТО

Ivanovonews на
Поделиться:

Природа против дизайн-кода. Вывеску стоматологической клиники в Иванове снесло рухнувшей наледью. Коммунальщики ссылаются на жителей, которые вовремя не убрали снег со своих балконов.

Рухнула вывеска в ночь с понедельника на вторник. Пришедшие утром администраторы клиники сразу сообщили об этом руководству. Вывеска недешевая, клинике причинен ущерб в 200 тысяч рублей.

Логотип разрабатывали в течение полутора лет и долго согласовывали с администрацией города, надпись должна была соответствовать дизайн-коду. Теперь не соответствует, посетители наблюдают перед входом вот такую инсталляцию. Управляющая компания «Успех» (руководитель Татьяна Фефилова) акт составлять не торопится. Сотрудникам клиники пришлось направить коммунальщикам официальное уведомление. Пока его игнорируют. 

«Это могло привести к причинению вреда здоровью человека, по большому счету, это может даже убить человека. Управляющая компания всячески отрицает свою вину в этом, считает, что в этом виноваты жильцы дома, которые якобы не предприняли никаких мероприятий по очистке наледи на своих балконах», - рассказал корреспонденту IvanovoNews заместитель главного врача стоматологического центра «КРАНЭКС» Салам Черджиев.

 
Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама