Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
05.03.2021
10676

Сбитый на «зебре» пешеход отлетел на 30 метров

Очевидец происшествия держала пострадавшего за руку и все время разговаривала с ним до приезда «скорой», чтобы тот оставался в сознании - ФОТО, ВИДЕО

Ivanovonews на
Поделиться:

ДТП случилось сегодня утром на пересечении улицы Маршала Василевского и проспекта Текстильщиков в Иванове. Водитель легкового автомобиля сбил мужчину, когда тот переходил проезжую часть дороге по «зебре» на зеленый сигнал светофора. По словам водителя, он не заметил пешехода, потому что был ослеплен солнцем.

Очевидцы рассказали подробности происшествия:

«Удар был очень сильный. Водитель ехал со скоростью 60-70 км в час. Пешеход отлетел метров на 50. После удара водитель сразу выбежал. Я остановилась на светофоре, потом тоже подъехала к ним. У сбитого мужчины шла кровь из головы, носа и рта. Вызвали «скорую», ГАИ, МЧС. Водитель укрыл пострадавшего одеялом. Тот тяжело дышал, но оставался в сознании. Проверила пульс – очень частый, 112 ударов в минуту. Велела мужчине-водителю не пытаться его поднять до приезда скорой помощи, не трогать. Пострадавший пытался двигаться. Я успокаивала, держала его за руку, просила не шевелиться, не двигаться, все время с ним разговаривала, чтобы держать его в сознании. Первыми приехали МЧС, очень быстро, молодцы… Скорая – минут через 20-30. Реанимационная машина. Мужчину положили на носилки и увезли в больницу…».

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама