Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
05.03.2021
9192

Фестиваль «Дни Александра Роу на Юрьевецкой земле» пройдет онлайн

Все события можно будет посмотреть на YouTube

Ivanovonews на
Поделиться:

Традиционно каждый год в марте в Ивановской области проводится межрайонный фестиваль «Дни Александра Роу на Юрьевецкой земле». В этом году фестивальные мероприятия посвящены 115-й годовщине со дня рождения кинорежиссёра и пройдут в формате онлайн.

Областной координационно-методический центр культуры и творчества совместно с администрацией Юрьевецкого района подготовили праздничную программу, в рамках которой зрители смогут познакомиться с обитателями Дома сказки Александра Роу, принять участие в подведении итогов и концертной программе межрайонного фестиваля, а также посмотреть архивные записи областного кинофестиваля «Дети и сказка» памяти Александра Роу.

Победители межрайонного фестиваля будут определены в 5 номинациях: «художественное творчество», «театральный костюм», «театральное творчество», «музыкальное творчество (вокальное исполнение песен из фильмов-сказок Александра Роу и других авторов)», а также «литературное творчество».

Все события можно будет посмотреть на официальном YouTube-канале Областного центра культуры и творчества и в социальных сетях учреждения.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама