Реклама
16+
Написать нам
Написать нам или предложить новость Разместить рекламу
Телефон горячей линии:
В нерабочие часы звонок принимает виртуальный помощник, который оперативно направит нам ваше сообщение
Для отправки сообщений, фото, видео
Новости
18.03.2021
4789

В Ивановской области стартует конкурс «Педагог года - 2021»

К участию в нем допущены 48 человек
Ivanovonews на
Поделиться:
В Ивановской области стартует конкурс «Педагог года - 2021»

19 марта в онлайн-формате состоится торжественная церемония открытия областного этапа конкурса профессионального мастерства «Педагог года - 2021». Как сообщает пресс-служба правительства Ивановской области, из 55 педагогов, подавших заявки на конкурс, к участию в очном этапе допущены 48 человек.

В рамках соревнования в течение марта и апреля пройдут различные испытания, учебные и развивающие занятия, другие мероприятия. Так, в первый конкурсный день участники презентуют педагогическое портфолио, отражающее их личностные и профессиональные достижения. В ходе всех мероприятий педагоги должны продемонстрировать знание основных стратегических документов в сфере образования, владение современными методиками и технологиями обучения и воспитания.

В финале участникам предстоит открытое публичное выступление, в котором им необходимо будет отразить педагогические идеи, профессиональную и гражданскую позиции, выявить и предложить решения современных проблем образования, показать умение вести профессиональный диалог с аудиторией.

По итогам областного этапа конкурса «Педагог года» победители смогут принять участие во всероссийских профессиональных конкурсах.

Онлайн-трансляция открытия конкурса будет на официальном сайте Университета непрерывного образования и инноваций Ивановской области.

Поделиться:
Написать авторам
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Здесь может быть Ваша реклама
Разделы
Читайте нас на
Реклама